Товарищеский футбольный матч

9.09.2016, 9:26

На стадионе им. Ленинского комсомола» в Климово 3 сентября состоялся товарищеский футбольный матч, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, между командами ветеранов климовского футбола и командой обучающихся Климовского аграрно-транспортного техникума. В команде ветеранов играли В.Ф. Синица, П.Е. Смирнов, В.М. Макеев, В.В. Погарский, А.С. Тютюнник, Г.Н. Баранов, А.А. Алпатов, В.И. Никифоров, В.Е. Гулевич и более молодые Е. Синица, Д. Титоренко, Е. Яковенко. Футбольный матч проходил хотя и в дружественной обстановке, но в упорной борьбе. Об этом говорит результат первого тайма — 1:1. Острых моментов хватало как у одних, так и у других ворот. Только во втором тайме ветераны стали переигрывать молодежь и удачно завершили несколько голевых ситуаций. В конечном итоге товарищеский матч завершился со счетом 7:2 в пользу ветеранов. Участники награждены грамотами администрации района, а победитель памятным кубком. В. Никифоров, заведующий сектором по делам молодёжи ФК и спорта

27.06.2016, 12:09

"Томь" сыграла вничью с "Сибирью"

Радио "Маяк" в Томске Товарищеский матч между "Томью" и новосибирской "Сибирью" прошел в Томске накануне. Напомним, в новом сезоне "Томь" сыграет в премьер-лиге. В настоящее время у команды ..

06.07.2016, 5:31

Лучшие команды турнира сформировали элитный дивизион «Премьер-лига»

Лучшие команды чемпионата Любительской футбольной лиги сезона «Лето 2016» по итогам предварительного раунда сформировали элитный дивизион «Премьер-лига». Матчи в дивизионе пройдут по принципу «каждый ..

22.07.2016, 2:39

РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЯ

Результаты матчей брянских областных соревнований по футболу за 21 июля 2016 года Кубок памяти В. И. Навроцкого, 1/8 финала, ответные игры "Спартак" (Почеп) - "Выгоничи" (Выгоничи) 2-..